НАК Бреда — Йонг ПСВ прогноз

06/01 22:00 НАК Бреда — Йонг ПСВ

НАК Бреда в Первом дивизионе Нидерландов ничего интересного не показывает, ведь после вылета из элиты местного футбола «жёлто-чёрные» так и не смогли реабилитироваться. Более того, не было предпринято даже каких-либо на это попыток. Но куда хуже остальных проходит текущий сезон, в котором НАК Бреда является аутсайдером. После 18-и сыгранных туров команда занимает скромное 14-е место из 20-и возможных, имея при этом всего 20 набранных очков. Также стоит заметить, что Бреда к данному поединку подходит не в лучшем положении, ведь за последние 10 матчей им удалось одержать всего две победы.
Йонг ПСВ тем временем выступает бодрее, хотя повода на это у них совершенно нет. Команду не интересует турнирное положение, ведь из-за местного регламента покинуть Первый дивизион невозможно, ровно также, как и принять участие в плей-офф. Тем не менее «красно-белые» занимают 10-е место в турнирной таблице, подобравшись вплотную к зоне плей-офф.

НАК Бреда в текущем сезоне выглядит ужасно, о чём говорит не только турнирное положение. Команда проиграла 9 поединков из 18-и возможных, но даже это выглядит ужасно, ведь в начале текущего сезона Бреда лишь побеждал. Также стоит заметить, что всего 3 соперника из 18-и возможных не смогли отличиться в его воротах. Этим счастливчиками оказались Осс, Хельмонд и Дордрехт, но с них спрашивать нечего — результативность команд весьма «хромает», чего не скажешь про результативность Йонг ПСВ. На его счету одно из самых результативных нападений среди молодёжных команд, которое огорчило 14 соперников из 18-и возможных. Более того, Йонг ПСВ уверенно действует в гостях, где от его голов не ушёл ни единый оппонент. Очевидно, что и будущему сопернику будет тяжело сдержать голевой потенциал молодых ребят местного гранда, которые исключительно заточены под атаку. Вероятнее всего, индивидуальный тотал Йонг ПСВ за коэффициент 1.73 окажется вполне себе неплохим вариантом.