Йонг АЗ Алкмар — Хераклес прогноз

06/01 22:00 Йонг АЗ Алкмар — Хераклес

Йонг АЗ Алкмар является самой успешной командой из всех других молодых команд-дублей, ведь после 16 туров занимают они 8-е место в турнирной таблице, имея при этом 24 набранных очка и два тура в запасе. Но турнирное положение вряд ли волнует «красно-белых», ведь из-за местного регламента подняться выше, принять участие в плей-офф или вылететь из Первого дивизиона — просто невозможно. Однако результаты команды успешны, а значит, что соперник у лидера будет непростым.
Хераклес вылетел в прошлом сезоне из элиты местного футбола, причём обидным образом, ведь для сохранения прописки не хватило лишь несколько очков. Тем не менее «чёрно-белые» в Первом дивизионе задерживаться не собираются, ведь уже к середине сезона они уверенно лидируют в турнирной таблице. Реабилитация идёт полным ходом, ведь местных соперников они просто не замечают, как пример — крайний тур в прошлом году, где без весомого на это повода был разгромлен со счётом 8:1 Дордрехт, который играл полным и основным составом.

Йонг АЗ Алкмар не является супер результативным коллективом, однако, когда они играют при родных трибунах — результативность их не покидает. Таким образом, в текущем сезоне Йонг АЗ устроил перестрелку с Йонг ПСВ, Родой, Алмере Сити, Маастрихтом и даже с Зволле, который не особо и отличается от Хераклеса.
Хераклес же, в свою очередь, проблем Йонг АЗ создаст не меньше, и это факт. На счету команды не только лидерство по набранными очкам, но и по забитым голам, ведь их на счету команды 55, и всё это за 18 сыгранных туров. Лишь один поединок из 18-и возможных с участием Хераклеса в текущем сезоне окончился нерезультативно, однако, в этом нет ничего удивительного. В соперниках был скромный Хельмонд, которому Хераклес «отгрузил» два мяча даже будучи в меньшинстве. В общем и целом — что ни есть голевая машина местного происхождения. Исходя из всего этого стоит рассмотреть тотал больше 3 за коэффициент 1.85.