Санта-Клара — Брага прогноз

05/01 23:15 Санта-Клара — Брага

Санта-Клара в прошлом сезоне была крепким середняком, который без особых проблем разбирался даже с местными грандами. Однако в текущем сезоне команда превратилась в аутсайдера, причём без весомого на это повода. Сыграв 14 туров — «бело-красные» занимают 15-е место в турнирной таблице, имея при этом всего 13 набранных очков. Команда медленно, но верно спускается по турнирной таблице, где ниже теперь лишь зона вылета. Также стоит заметить, что к данному поединку Санта-Клара подходит с серией из пяти матчей без побед.
Брага тем временем в турнирной таблице занимает третье место, отстав всего на 6 очков от лидирующей Бенфики. Кстати, в крайнем туре «оружейники» уверенно с ней разобрались, разгромив со счётом 3:0. Также стоит заметить, что нападение Браги входит в местный топ-3 по результативности.

Санта-Клара напрочь провалила розыгрыш Кубка лиги, заняв последнее место в группе из пяти возможных. Удивительно, но именно группа G оказалась в данном розыгрыше самой лёгкой, ведь в ней находится три представителя Второй лиги. Выйдя после перерыва — Санта-Клара уступила Жил Висенте со счётом 1:0, а он, стоит заметить, является аутсайдером сезона. Самым интересным выглядит тот факт, что за 14 сыгранных туров Санта-Клара встретила 12 подобных себе команд, обыграв лишь трёх из них. Два других поединка были против местных грандов в лице Порту и Спортинга, в воротах которых Санта-Клара смогла отличиться лишь единожды в последние 10 минут матча. Брага в текущем сезоне выиграла 11 поединков из 14-и возможных, дважды уступив дебютантам сезона, а также гранду в лице Порту. Очевидно, что некой мотивации Браге дал погром от Спортинга в рамках кубка страны, после которого досталось Бенфике, а теперь, вероятнее всего, и Санта-Клара попадёт под раздачу. Брага с форой -1 за коэффициент 2.25 является весьма рентабельным вариантом.