Торино — Верона прогноз

04/01 16:30 Торино — Верона

Рассмотрим третий матч из итальянской Серии А, в которой Торино принимает Верона в рамках шестнадцатого тура. Торино на протяжении всего нынешнего сезона выглядит достаточно крепким коллективом, однако порою показывают крайне нестабильную игру. Допустим, если взять последние три тура, то в них была победа над Сампдорией, ничья с Ромой и поражение от Болоньи. В результате этой нестабильности, Торино с двадцатью одним баллом занимают девятую строчку в турнирной таблице. Прямо скажем, с такой игрой за высокие места, а именно за путёвку в еврокубки не побороться, всё же отставание от шестого места составляет уже шесть баллов.
Верона, в свою очередь, нынешний сезон проваливает по всем статьям и, можно уже с уверенностью говорить, что команда одной ногой в Серии В. Перед самым перерывом Верона оказалась в глубочайшем кризисе, а точнее выдали десять поражений подряд. Поэтому нет ничего удивительного в том, что гости с пятью очками располагаются на самом дне турнирной таблицы. К слову, на их счету одна победу, которая была в начале сентября над таким же безнадёжным соседом по таблице Сампдорией. Короче, отставание от спасительного места составляет восемь баллов и, естественно, с такой игрой выбраться оттуда едва ли удастся. Стоит добавить, что Верона оказалась в такой печальной ситуации только по одной простой причине: руководство клуба летом в трансферное окно продали всех лидеров и не только. Видя такую ситуацию тренер Тудор решил подать в отставку и перейти в Марсель.

Последние две очные встречи заканчивались минимальными победами Торино. Что ж, попробую и тут взять викторию хозяев с коэффициентом 1.83. Торино, повторюсь, выглядит достаточно крепким коллективом, хоть и не совсем стабильным, но всё же на домашнем поле должны переигрывать такого слабого соперника. Тем более, у хозяев есть реальные шансы побороться за путёвку в еврокубки. Фактор своего поля должен сыграть одну из решающих ролей. Верона пребывает в глубочайшем кризисе и не совсем уверен, что им помог этот перерыв. Всё же усилений никаких не было и едва ли их игра в обороне улучшилась. К слову сказать, их защита худшая в чемпионате: двадцать девять пропущенных мячей. И особенно плохо играют на выезде, где в семи матчах пять поражений, при двух мировых. В общем, Верона выглядит слабым командой, которая имеет в составе футболистов не высокого класса, именно поэтому они ведут борьбу за выживание. Однако эта борьба, как мне кажется, очень тяжёлая ноша для них и особо не вериться, что Верона в конце сезона сумеет избежать вылет.