Бала Таун — Карнарвон прогноз

30/12 22:45 Бала Таун — Карнарвон

На скромной по вместимости арене «Мэс Тегид» пройдет очередная встреча между Бала Таун и Карнарвон. Напомню, что предыдущий матч между двумя этими валлийскими коллективами проходил в нынешний понедельник, на территории Карнарвон, где с разгромным счетом 1:5 победили сегодняшние хозяева. После такого триумфа «озерные», должно быть, прекрасно себя чувствуют и собираются выдать еще одну отличную игру, но уже при родных болельщиках.  В целом же команда проводит очень ровный сезон, без явных спадов. Из последних пяти игр зафиксировано только одно поражение, а в остальных случаях команда одерживала победы.
Карнарвон в этом сезоне не так хорош, как в предыдущем. Тогда «канарейкам» удалось занять 4 место, а сейчас они располагаются в группе вылета, и до спасительного 6 места шесть очков. У команды наблюдаются явные проблемы в обороне – за пять минувших матчей они в среднем пропустили более 2 мячей. При этом по части забивания мячей они одни из лучших в лиге – уже сейчас забито 28 при пропущенных 30. Только четыре клуба, и все они из верхушки таблицы, забили больше.

Как уже стало ясно, Карнарвон не из той категории команд, которые зажимаются вблизи своей штрафной, боясь лишний раз пропустить. В среднем с участием этого коллектива забивается 3,4 гола за игру, потому нет сомнений, что и в этот раз получится результативная встреча. Возможно, уже не будет столь внушительного счета на табло, как это было в минувшем очном матче, но вот на голы в первые минуты встречи я рассчитываю, а потому ТБ 1,5 в первом тайме за коэффициент 2,02 выглядит интересным вариантом. Тем более, сейчас пора праздников, и футболисты обязаны дарить зрителям шоу.