Труа — Нант прогноз

28/12 17:00 Труа — Нант

Проанализируем игру из французской Первой лиги, в которой Труа на домашнем поле принимает Нант. Хозяева поля перед уходом на перерыв находились не в лучших кондициях. Если более детально, то Труа не знают радости побед в чемпионате на протяжении семи туров, в которых потерпели три поражения и четыре раза сыграли в ничью. Вследствие этой печальной серии, Труа опустились в турнирной таблице на тринадцатое место с четырнадцатью очками. Более того, их отрыв от зоны вылета сократился до минимального количества баллов, то есть впереди напряженная борьба за выживание. Если в ближайшем времени не придут в себя, то вполне могут оказаться в зоне вылета.
Касательно их соперника, то Нант тоже показывает крайне слабые результаты. Гости не выигрывали четыре тура кряду, в которых подписали три мировых, при одной поражении от Реймса. Стоит добавить, что Нант за пятнадцать сыгранных туров одержал всего-навсего пару побед, поэтому нет ничего удивительного в том, что команда с тринадцатью очками располагается в турнирной лестнице на пятнадцатом месте. По сути, Нант отделят от зоны вылета только лучшие дополнительные показатели. Отмечу, что в нижней части таблицы всё весьма конкурентоспособно, следовательно, Нанту надо заметно улучшать игру.

Крайняя игра между ними окончилась победой Труа, хотя до этого пять личных встреч краду были за Нантом. В этом случаи ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.85. Ставка исходит из того, что оба коллектива ужасным образом играют в обороне: Труа пропустили во всех пятнадцати сыгранных турах, а Нант — в тринадцати. Далее, Труа показывает атакующий стиль игры и этот матч не должен стать исключением. Хозяева на своём поле должны побежать вперед, тем более они давно не выигрывали. Нанту, думаю, вполне по силам отличиться забитыми мячами, ведь они тоже решают вполне конкретные задачи — ведут борьбу за выживание. Жду равной и результативной игры.