Килмарнок — Абердин прогноз

28/12 22:45 Килмарнок — Абердин

Начнём сегодня с чемпионата Шотландии, где Килмарнок на домашнем поле сыграет против Абердина в рамках девятнадцатого тура. Хозяева в нынешнем сезоне явно не могут похвастаться успешным выступлением, ведь этот коллектив потерпел десять поражений в восемнадцати сыгранных турах. В остальных восьми одержали четыре победы и четыре раза сыграли в ничью. Тем самым, Килмарнок с шестнадцатью очками занимает в турнирной таблице десятую строчку. К слову, это всего в трёх баллах отрыва от последнего месте. В общем, борьба за выживание всё ещё далека от завершения.
Абердин, в свою очередь, на протяжении всего сезона показывает крайне нестабильную игру. Более того, перед уходом на перерыв гости оказались в кризисе. Смотрите сами, Абердин выдал трёхматчевую серию поражений, в которой играли против Селтика, Рейнджерса и Сент-Миррена. Кстати говоря, Адербин проиграл ровно половину матчей из восемнадцати сыгранных туров. Впрочем, даже с такой плохой игрой им удаётся удерживаться в таблице на третьем месте с двадцатью пятью очками. С другой стороны, выше уже точно не подняться, поскольку от лидеров их отделяет огромная пропасть в классе. Более того, Абердин вообще может оказаться в нижней части таблицы и затем бороться за сохранение прописки, ведь отрыв от седьмого места составляет всего пару баллов. Напомню вам, что в дальнейшем чемпионат Шотландии поделится на две группы по шесть команд, которые затем будут решать свои задачи.

Последние четыре личные встречи заканчивались победами Абердина. В этом случаи ставлю на тотал голов больше 2.5 за 2.05. Килмарнок достаточно плохо играет в атаке, но, полагаю, на домашнем поле они будут иметь голевые моменты. Тем более, им надо выбираться из нижней части таблицы. Абердин же считается одной из самых результативных команд в чемпионате. Если оставить за скобками два гранда Селтик и Рейнджерс, то Абердин вообще самый результативный коллектив. Но при этом гости пропустили почти больше всех в первенстве. Только их сегодняшний соперник и главный аутсайдер чемпионата Данди Юнайтед пропустили больше. Это нам говорит о том, что Абердину ставят атакующий стиль игры, однако пока что не выстроили должного баланса между линиями атаки и обороны. Отсюда много ошибок и пропущенных мячей.