Данбихолден — Уотерхаус прогноз

28/12 21:00 Данбихолден — Уотерхаус

В рамках 7-го тура чемпионата Ямайки состоится поединок между лидерами прошлого сезона Данбихолден и Уотерхаус. На данный момент хозяева поля располагаются лишь на 8 строчке, что явно удивляет, если учесть их отличную игру в прошедшем розыгрыше. У коллектива отмечаются проблемы в атаке – за шесть матчей удалось забить лишь 6 голов. Впрочем, впереди еще множество игр, и команда должна наладить свою игру, если собирается участвовать в матчах плей-офф. Что касается последней встречи, то там коллектив встречался с Портмор, где так и не удалось определить победителя и все закончилось компромиссными нулями на табло.
Гости из Кингстона находятся в еще более удручающем положении – 11 место и всего 6 очков после шести туров. Это равным образом удивительно, ведь этот коллектив в прошлом сезоне занял первое место в регулярном чемпионате, а в плей-офф сражался за чемпионство вплоть до финала. Сейчас команда с огромным трудом добывает очки и совершенно апатична впереди – всего 3 мяча за шесть туров. Для сравнения в прошлом сезоне за период регулярного чемпионата команда забила 42 мяча за 22 матча. Это явный регресс, объяснить который не представляется возможным из-за малого количества данных. Но все-таки надеемся, что это всего лишь неудачный старт сезона и в дальнейшем обе команды покажут свой привычный уровень.

Предыдущие игры этих двух коллективов не изобилуют большим количеством голов. Пока команды действуют в вялотекущем темпе, и ждать высокой результативности не особенно стоит, потому ожидают, что в это матче забьет лишь одна команда, либо никто так и не сможет отличиться. В этом случае Обе забьют: Нет за коэффициент 1,78 выглядит хорошим вариантом.