Ипсвич — Оксфорд прогноз

26/12 18:00 Ипсвич — Оксфорд прогноз

Ипсвич Таун в последнее время испытиываеи некоторые проблемы с игрой. Если быть более конкретным, то хозяева проявляют нестабильность: в последних пяти турах на их счету две победы, две мировых и поражение от Уикомба, которое было в прошлом туре. В результате этой нестабильности, команда с сорока пяти очками по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице. С другой стороны, борьбы за прямую путёвку продолжается, ведь отрыв от третьего места составляет пару баллов. Да и отставание от лидера тоже два очка.
Касательно гостей, то Оксфорд Юнайтед в последнее время выглядит крайне неуступчивым коллективом, правда, выигрывать тоже удаётся редко. Гости не проигрывают в чемпионате в течении восьми туров, однако выиграть в этой серии удалось всего пару раз. Вследствие этой миролюбивости, команда с двадцатью шестью очками располагается в таблице на пятнадцатом месте. Расслабляться явно не стоит, потому как отрыв от зоны вылета равняется шести очками.

Последние четыре личные встречи заканчивались мировыми, причём везде был тотал меньше. Вот и тут думаю взять тотал голов меньше 2.5 за 1.95. Честно сказать, здесь сходится всё для этого исхода: Ипсвич Таун в крайних турах испытывает проблемы с игрой, особенно с атакой, а поэтому много голов от них не жду. Пропускают они мало, как и их сегодняшний соперник, который демонстрирует прагматичную игру и это им в последнее время приносит очки. Также стоит добавить, что последние шесть очных матчей заканчивались тоталом меньше, причём четыре из них со счётом 0:0. исходя из всего вышесказанного, жду осторожной и прагматичной игры с малым количеством голов.