Доркинг — Истли прогноз

26/12 18:00 Доркинг — Истли

Ещё одна игра из английских низов, в которой встретится Доркинг против Истли. хозяева поля подходят к данному матчу в достаточно противоречивом состоянии. Дело в том, что Доркинг в прошедшем туре добился победы над Мейдстоуном, но вот до этого было два поражения кряду со счётом 3:1 от Честерфилда и Галифакса Таун. Таким образом, Доркинг с двадцатью девятью очками занимает в турнирной таблице пятнадцатое место. В ближайшее время им борьба за выживание не грозит, поскольку отрыв от зоны вылета составляет девять баллов.
Истли, в свою очередь, тоже находится далеко не в самой хорошей форме. Если чуть детальнее, то этот коллектив в последних пяти турах добились одной победы, но при этом остальные четыре игры окончились поражениями. В результате этой слабой формы, гости опустились в турнирной лестнице на девятую строчку с тридцатью одним баллом. Истли выпали из зоны вылета, но вернуться обратно возможности есть, тем более отставание от зоны плей-офф составляет пару баллов.

Команды играли один раз и было это в этом сезоне. Та встреча окончилась победой Истли со счётом 3:1. В этом матче ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.30. Конечно, здесь все надежды на Доркинг, который практикует невероятно открытый атакующий стиль: команда много забивает, но и при это ещё больше пропускает. Больше всех в чемпионате, даже больше чем аутсайдеры турнира. Истли, как видим, находятся в печальном состоянии, однако, думаю, в этой игре постараются прийти в себя и сыграть на победу, а для этого надо забивать. В общем, жду результативной игры с первых минут.