Мумбаи Сити — Ченнайин прогноз

24/12 15:00 Мумбаи Сити — Ченнайин

Индийская Суперлига в самом разгаре, ведь в столь скупом на команды чемпионате — грядёт уже 11-й тур.
Мумбаи Сити в текущем сезоне весьма шикарен, ведь после 10-и сыгранных туров команда занимает второе место в турнирной таблице, отстав от лидирующего Хайдарабада на одно очко. Но Хайдарабад, стоит заметить, сыграл на тур больше, что делает Мумбаи всё же потенциальным лидером. Также стоит заметить, что «голубо-белые» произвели ряд перестановок после межсезонья, полностью преобразив состав. Таким образом, команду пополнил Хорхе Перейра Диаз, он же главный бомбардир местного Керала Бластерса прошлого сезона, а также Грэг Стюарт, возглавлявший нападение Джамшедпура в прошлом году. Помимо значимых приобретений были также сохранены игроки прошлого сезона, что значимо дополняет общую картину. Всё это привело к тому, что нападение Мумбаи Сити является самым результативным среди всех команд.
Ченнайин аналогичным похвастаться не может, однако, это уже не та пассивная команда из подвала турнирной таблицы. По своей результативности «фиолетово-белые» уступают лишь будущему сопернику, но при этом оборона их не работает исправно от слова совсем. Также стоит заметить, что и в их стане укрепления в межсезонье не прошли даром, ведь Хаяти лидирует в гонке бомбардиров, к тому моменту, как Слискович замыкает топ-3.

Обе стороны практикуют атакующий стиль игры, от которого не отказываются даже при самых грозных соперниках. Очевидно, что грозный соперник тут Мумбаи Сити, который вряд ли вновь оставит в покое Ченнайин. Команды недавно виделись между собой, где в ворота Ченнайин последовало 6 мячей, два из которых он смог отыграть. Может ли грядущий поединок пройти совершенно иначе? Очевидно, что нет, ведь после того матча Мумбаи Сити меньше забивать не стал, да и Ченнайин это лишь раззадорило, так как в следующем туре он отправил 7 мячей в ворота Норт-Иста. Гадать не стоит — наилучшим вариантом здесь будет тотал больше 3 за коэффициент 1.75.