Аль-Айн — Аль-Васл прогноз

24/12 18:30 Аль-Айн — Аль-Васл

Аль-Айн является действующим чемпионом Объединённых Арабских Эмиратов, результаты которого в текущем сезоне стали менее приятными. После 11-и сыгранных туров «боссы» занимают скромное 7-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 18 набранных очков. Отставание от лидирующего Аль-Шабаба уже дошло до 7 очков, но также есть рвущийся к чемпионству Аль-Вахда и Аль-Шарджа. Значимых изменений у подопечных Сергея Реброва с точки зрения состава в межсезонье не наблюдалось, а значит, что это лишь временные неудачи.
Аль-Васл в прошлом сезоне смог занять лишь 6-е место, отстав при этом от лидера на 29 очков. Такое, стоит заметить, является некой обыденностью для «гепардов», ведь значимых результатов в чемпионате Объединённых Арабских Эмиратов они не показывали очень давно. Тем не менее занести Аль-Васл в список аутсайдеров нельзя, ведь он часто становится помехой для местных грандов.

Аль-Айн под руководством Сергея Реброва смог добыть золотые медали, более того, Аль-Шарджа и Аль-Джазира просто меркла на их фоне. Также стоит отметить, что и к без того результативному составу в межсезонье присоединился Андрей Ярмоленко и Суфиане Рахими, которые уже стали авторами 20-и результативных действий. Но главный голевой потенциал по-прежнему находится в ногах Коджо Лабы, который уже четвёртый год подряд является главным результативным деятелем команды. Такое, стоит заметить, есть и в стане Аль-Васла, вот только Фабио Лима уже восьмой год носит этот статус. Аль-Васл по своей результативности ничем не отличается от Аль-Джазиры, Аль-Шарджи, Аль-Вахды и Аль-Ахли, которых Аль-Айн в текущем сезоне уже встречал, проведя с каждым из них результативный поединок. Родной стадион Аль-Айна в местном чемпионате является самым настоящим бастионом, очевидно, что Аль-Васлу придётся приложить массу усилий для набора очков. Но чтобы не гадать над победителем — можно взглянуть на нечто общее. Тотал больше 3 за коэффициент 1.85 выглядит наиболее адекватным вариантом.