Персиб Бандунг — Персита Тангеранг прогноз

21/12 14:00 Персиб Бандунг — Персита Тангеранг

Персиб Бандунг, он же один из самых успешных местных клубов, который в последние годы такой громкий титул смог отстоять лишь в момент пандемии, оказавшись на первом месте после 7-и сыгранных туров. Тем не менее прошлый сезон Персиб Бандунг закончил на уверенном втором месте, пропустив выше себя лишь Бали Юнайтед. В текущем сезоне «бандунгские тигры» занимают пока 6-е место, имея при этом 26 набранных очков. Но не всё столь плохо, как может показаться, ведь дело исключительно в перенесённых матчах, и если в них команда одержит победу — без особых проблем поднимется на пьедестал турнирной таблицы.
Персита Тангеранг тем временем расположилась на две позиции ниже своего будущего соперника, отстав при этом на одно очко. Команда имеет игры в запасе, где также их сезон можно назвать идеальным, ведь годом ранее «рыцари Сисадана» и вовсе чуть не лишились места в элите индонезийского футбола.

Персиб Бандунг после межсезонья стал сторонником атакующего стиля игры, ведь для этого есть всё. Испанский тренер у руля команды явно не прогадал с тактикой, ведь связка двух бразильцев развилась и создала 22 результативных действия. Также стоит заметить, что к данному поединку команда подходит с серией из 7-и матчей без поражений, 6 из которых были окончены результативно. Персиб в текущем сезоне успел устроить перестрелку с Мадурой Юнайтед, Бали, Борнео и ПСМ Макассаром, которые полностью схожи с их ближайшим соперником. Персита Тангеранг в сезон заявилась совсем другой командой, которая также стала сторонником атакующего стиля. На её счету лишь на два забитых гола меньше, чем у Персиба, а это, стоит заметить, второй результат в лиге по результативности. В команде нет бразильцев, однако, южноамериканская связка двух аргентинцев действует не менее красиво. Повода для скупого на голы поединка явно нет, что делает тотал больше 2.5 за коэффициент 1.79 вполне разумным выбором.