Замалек — Харас Эль-Ходуд прогноз

20/12 20:00 Замалек — Харас Эль-Ходуд

Рассмотрим игру из чемпионата Египта, в котором один из лидеров чемпионата сыграет против одного из аутсайдеров в рамках восьмого тура. Замалек подошли к новому сезону в отличном состоянии, ведь этот коллектив в семи стартовых турах добился пяти побед, при двух мировых. Таким образом, Замалек с семнадцатью очками занимает в турнирной таблице третье место. Стоит отметить, что в этих успехах нет ничего удивительного, поскольку хозяева являются действующими чемпионами Египта. В общем, Замалек в нынешнем сезоне снова обязательно поборется за самые высоки позиции, тем более от лидера их отделяет пара баллов.
Харас Эль-Ходуд, в свою очередь, не может похвастаться успешным выступлением в этом сезоне. Если более детально, то гости в семи сыгранных турах потерпели четыре поражения и три раза сыграли в ничью. В итоге, команда с тремя очками находится на дне турнирной таблицы. Здесь тоже стоит сказать, что Харас Эль-Ходуд является новичком нынешнего сезона, следовательно, впереди у них сложная и напряженная борьба за выживание. Пока что отставание от спасительного места составляет три балла.

Замалек очень успешно играет против сегодняшнего соперника. Допустим, если взять последние десять очных встреч, то Замалек выиграл девять, а в оставшейся игре была зафиксирована ничья. В этом матче попробую взять победу хозяев в первом тайме за 1.87. Думаю, рисунок игры будет понятен: Замалек постарается забрать мяч и будет оказывать постоянное давление на ворота соперника, а вот Харас Эль-Ходуд поставят автобус. Всё же гости именно так и играет, ведь все три ничьи в чемпионате, которые они сыграли были сухими. Тут только один вопрос сможет ли Замалек забить до перерыва. Мне думается, что им удастся. хозяева достаточно уверенно играют на домашнем поле и уже не раз взламывали такую оборону. К тому же у Замалека в случае победы есть все шансы оказаться на первом месте в таблице.