Болтон — Эксетер Сити прогноз

17/12 18:00 Болтон — Эксетер Сити

На этот раз разберём матч из английской Первой лиги, где в рамках двадцать второго тура Болтон сыграет против новичка чемпионата Эксетера Сити. Хозяева поля в настоящий момент показывают крайне нестабильную игру. Допустим, если взять последние пять туров, то в них Болтон добился одной победы, при двух мировых и двух поражениях. В результате этой нестабильной игры, команда опустилась на пятую позицию строчку с тридцатью двумя очками, а отрыв от седьмого места сократился до минимального.
Касательно их соперника, то Эксетер Сити не выигрывает в чемпионате вот уже три тура подряд, в которых сыграли в мировую с Шеффилдом Уэнсдей и Моркамом, а так же домашнее потерпели поражение от Ипсвича Таун. В целом, гости играют достаточно противоречивым образом, именно поэтому располагаются в турнирной таблице на тринадцатом месте с двадцатью семью очками, а их отрыв от зоны вылета составляет семь баллов. Впрочем, как для новичка Эксетер Сити выглядит довольно-таки достойным образом.

Эти коллективы встречались пару раз, где одна победа была за Эксетером, а вторая игра окончилась ничьей. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.90. Болтон проповедует крайне прагматичный и осторожный футбол, ведь они очень мало забивают, по сравнению с командами из верхней части таблицы, но и при этом мало пропускают. Видно, что хозяева сломя голову не бегут вперед. Эксетер Сити в последнее время испытывает некоторые проблемы с игрой, особенно в атаке, а поэтому от них сегодня много голов не жду. По сути, буду ждать равно игры с малым количеством забитых мячей.