Барнсли — Бертон Альбион прогноз

17/12 18:00 Барнсли — Бертон Альбион

Далее ещё одна игра из английской Первой лиги, в которой Барнсли принимает на домашнем поле одного из аутсайдеров чемпионата Бертон Альбион. Хозяева поля подходят к данному противостоянию в очень хорошем расположении духа. Всё дело в том, что этот коллектив выдал четырёхматчевую серию побед, в которой переиграли Форест Гринн, Петерборо Юнайтед, Шрусбери Таун и Милтон Кинс. Благодаря этой победной серии, Барнсли забрались в турнирной таблице на четвёртое место с тридцатью тремя очками, однако побороться за прямое повышение в классе едва ли получится, поскольку отставание от второго места составляет одиннадцать баллов. Впрочем, за место в зоне плей-офф зацепиться реально.
Бертон Альбион, в свою очередь, изо всех сил пытается выбраться из глубочайшего кризиса. Если более детально, то гости не проигрывают в чемпионате в течении четырёх туров, однако все эти матчи окончились мировыми, а вообще команда не выигрывает шесть матчей кряду. В таблице Бертон Альбион занимает двадцать второе место с шестнадцатью очками, а отставание от спасительного места составляет пять баллов. В принципе, борьба за прописку продолжается.

Крайняя игра между ними окончилась победой Бертона Альбион. В этом случаи ставить собираюсь на викторию хозяев с коэффициентом 1.85. Барнсли набрали отличную форму и, думаю, им вполне по силам продолжить играть в том же духе, тем более играть предстоит на домашнем поле. Бертон Альбион, конечно, в последнее время выглядит достаточно неуступчивым коллективом, однако их игра в обороне по-прежнему оставляет желать лучшего, особенно когда Бертон играет на выезде.