Ист Бенгал — Мумбаи Сити прогноз

16/12 17:00 Ист Бенгал — Мумбаи Сити

Сегодня в Калькутте в рамках регулярного чемпионата индийской Суперлиги состоится встреча между Ист Бенгал и Мумбаи Сити. «Красно-зеленые» в этом сезоне пока очень нестабильны, и по итогам 9 туров занимают нижние строчки. В последних пяти матчах они чередовали поражения с победами, но надо отметить, что все победы были одержаны над такими же аутсайдерами, что не отменяет их важности, но указывает на то, что с коллективами выше классом футболистам Ист Бенгал бороться крайне тяжело. Так, в минувшем туре они не смогли оказать никакого сопротивления Хайдарабаду, который сумел переиграть их со счетом 2:0.
Мумбаи Сити знаменит тем, что в их составе играли Анелька и Форлан, но сейчас кажется, что эти футболисты до сих пор выступают за этот клуб, так как  команда просто в замечательной форме и готова составлять конкуренцию ведущим клубам Индии в борьбе за золото. Пока что это единственный клуб, который ни разу в этом сезоне не потерпел поражения. Вот и в прошлом туре они уверенно расправились с Гоа, одержав очередную победу с разгромным счетом (4:1).

Этот матч должен обойтись без сюрпризов. Все-таки на данный момент Мумбаи Сити банально сильнее хозяев поля, поэтому победа с форой 2(-1) за коэффициент 1,78 выглядит вполне логичным вариантом, особенно если учитывать, что в последних матчах футболисты гостей отгружали своим соперникам не менее трех мячей. Это тот самый случай, где фаворит настолько явный, что даже на выезде выглядит угрожающей силой, которой невозможно ничего противопоставить.