Цанчжоу — Хэнань Суншань Лунмэнь прогноз

15/12 14:00 Цанчжоу — Хэнань Суншань Лунмэнь

Проанализируем очередную игру Суперлиги, где Цанчжоу принимает Хэнань Суншань Лунмэнь. Этот сезон вышел для домашней команды не самым лучшим образом, но все же еще есть теоретические шансы подняться до 10 места. Напомню, что в прошлом году клубу удалось завершить чемпионат на 11 месте. На данный момент Цанчжоу демонстрирует свой лучший футбол: за шесть последних туров они потерпели лишь одно поражение, и то от лидеров Ухань Фри Туанс. В целом же команда под конец года обрела уверенность и действует намного лучше, чем в начале сезона, когда был отрезок, где на протяжении 9 матчей не приходили победы. Так, им совсем недавно удалось отобрать очки у одной их сильнейших команд турнира Шаньдун Тайшань, причем в гостях.
Хэнань в этом сезоне претендовал на азиатскую ЛЧ, но сейчас уже потерял эту возможность. В минувшем туре «красные дьяволы» встречались с прямыми конкурентами по таблице Тяньцзин Тайгер, разойдясь с ними ничьей 1:1. До этого же было одно из ключевых поражений от Чэнду (0:1), которые после этого матча сумели забраться выше и в отличие от Хэнань еще имеют шансы на место в тройке. В любом случае этот сезон сложился для «красных дьяволов» успешнее, чем предыдущий, – тогда заняли 10 место, сейчас они на 7 и уже не смогут опуститься ниже 8 строчки.

В этом матче рассчитываю на атакующий футбол, где и те и другие будут иметь возможность отличиться. Поэтому тотал больше 2,5 за коэффициент 1,79 выглядит вполне разумным вариантом. И хоть в данном матче фаворитом является Хэнань, мы видим, как хороши сейчас Цанчжоу – в пяти последних матчах они не забили только раз. Что касается гостей, то они в последних 11 играх Суперлиги не смогли отличиться только раз, но при этом и пропускали почти в каждом туре, поэтому у хозяев точно будут моменты.