Хавант энд Уотерлувилл — Дартфорд прогноз

14/12 22:45 Хавант энд Уотерлувилл — Дартфорд

Данная встреча пройдёт в рамках Национальной лиги Юг, а также станет одним из немногих поединков, который будет сыгран, ведь сейчас многое переносится из-за замерзших полей Англии. Но поле в графстве Хэмпшир ещё держится, ровно также, как и играющий там коллектив, ведь он — не последняя команда данной лиги.
Хавант энд Уотерлувилл после 21-го сыгранного тура занимает второе место в турнирной таблице, имея при этом 46 набранных очков. Стоит заметить, что «белые» вместе с вышестоящим Эббсфлитом являются главными претендентами на прямое повышение в Национальную лигу.
Дартфорд тем временем занимает третье место в турнирной таблице, имея при этом 45 набранных очков, однако, «чёрно-белые» сыграли на три матча больше, чем вышестоящие коллективы. Тем не менее их результаты вполне вменяемые, а при условии того, что будущий соперник и лидер стали часто ошибаться — навязать борьбу вполне можно.

Хавант энд Уотерлувилл весьма неплох в атаке, ведь забить 48 мячей за 20 туров — достижение для местного футбола весомое. Также стоит заметить, что за последние 10 матчей нападение Хавант энд Уотерлувилла отличилось в 8-и из них. Дартфорд же некогда имел вполне внушительную серию положительных матчей, которых было 10 кряду, и лишь один из них не окончился победой. Однако к данному поединку команда подходит не в лучшей форме, да и серия из четырёх матчей без побед в гостях — весомый аргумент. Отличиться, вероятнее всего, Дартфорду получится, ведь он предпочитает атакующий стиль игры и неплохо в нём разбирается, но и без голов в его ворота вряд ли всё окончится. Команды виделись в третьем туре, чья встреча прошла на поле Дартфорда, но даже там он уступил со счётом 1:2. Вероятнее всего, Хавант энд Уотерлувилл при родных трибунах хуже действовать не будет, в связи с чем вариант тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85 выглядит достойно.