Зволле — Хельмонд прогноз

12/12 23:00 Зволле — Хельмонд

Нидерландам некогда печалиться по поводу вылета из ЧМ, ведь скоро возвращается любимая Эредивизи, а уже сейчас можно наблюдать за возобновившимися матчами Первого дивизиона. Так, в рамках 17 тура Зволле принимает одного из аутсайдеров чемпионата Хельмонд. Еще в прошлом сезоне Зволле посещали такие гранды как Аякс и ПСВ, а сейчас они вынуждены пробивать себе путь обратно, и пока что до паузы у них были неплохие результаты, так как удалось закрепиться на 2 месте. Во время перерыва команда сыграла две товарищеские игры с бельгийским Остенде и немецким Бохумом. Первая игра прошла не очень удачно, получили красную карточку и проиграли со счетом 0:1; вторая прошла намного лучше – победили немцев со счетом 1:3.
Хельмонд сейчас находится внизу таблицы – у команды мало что получалось до паузы на ЧМ, и пока она имеет лишь гипотетические шансы на плей-офф. В активе всего 15 очков. Пока сложно судить о состоянии команды, возможно, тренеру удалось решить накопившиеся проблемы, но вряд ли выезд к лидерам чемпионата улучшит положение дел. Слишком большая пропасть между двумя этими коллективами.

Зволле очевидный фаворит, причем с большим отрывом. Думаю, они должны показать свой высокий класс еще в начале встречи, потому Индивидуальный тотал 1-го больше 1 в первом тайме за коэффициент 1,82 выглядит заманчивым вариантом. Да и предпосылки к этому имеются. Хельмонд совершенно безобразен в обороне, и уже пропустил 30 мячей, а вот хозяева, напротив, очень много забивают (40 мячей), что является вторым результатом по дивизиону.