Уотфорд — Халл Сити прогноз

11/12 18:00 Уотфорд — Халл Сити

Следующую игру также разберем из английского Чемпионшипа, только на этот раз Уотфорд на домашнем поле принимает Халл Сити. Уотфорд в этом сезоне уже успели поменять тренера. напомню вам, что этот коллектив начинал сезон с Робом Эдвардсом, с которым провели десять туров. После этого в команду пришёл известным нам Славен Билич. С его приходом результаты хозяев улучшились. В крайних турах добились трёх побед, при одной мировой и одном поражении. В итоге, Уотфорд с тридцатью тремя очками ворвались в зону плей-офф, впрочем расслабляться явно не стоит, поскольку отрыв от ближайшего преследователя составляет минимальное количество баллов. Да и в целом в этой части турнирной таблицы всё очень конкурентоспособно.
Относительно гостей, то Халл Сити в текущем сезоне успешной игрой похвастаться не могут. Смотрите сами, гости в последних пяти турах одержали всего одну победу над Кардиффом, а так же сыграли раз в ничью с Миллуолом. А вот остальные три матча против Рединга, Мидлсбро и Блэкберна окончились поражениями, причём поражения были домашними. В результате этой слабой игры, Халл Сити опустились в турнирной таблице на двадцать первое место с двадцатью четырьмя очками. Более того, отрыв от зоны вылета сократился до минимального расстояния.

В последних четырёх очных встречах Уотфорд и Халл Сити одержали по две победы. Здесь беру уверенную победу хозяев, а точнее фору 1 (-1) с коэффициентом 2.20. Уотфорд смотрится достаточно крепким коллективом, хотя и не совсем стабильным. Но всё же хозяева обладают хорошим составом, который способен на борьбу за повышение в классе. К тому же фактор своего поля должен сыграть решающую роль. Халл Сити, как видим, показывает достаточно слабую игру, особенно это касается обороны. К слову сказать, их оборона худшая во всём чемпионате — тридцать девять пропущенных мячей. В общем, с такой игрой в обороне им будет крайне тяжело сохранить прописку.