КПР — Бернли прогноз

11/12 16:00 КПР — Бернли

Начнём сегодня с английского Чемпионшипа, в котором проходит двадцать второй тур и сойдётся в нём КПР против Бернли. Хозяева поля подходят к этом противостоянию не в лучшем расположении духа, а если точнее, то КПР за последние пять туров потерпели четыре поражения от Бирмингема, Хаддерсфилда, Вест Бромвича и Ковентри Сити. В оставшейся игре разошлись миром с Норвичем. Вследствие этих поражений, КПР опустились в турнирной лестнице на девятую строчку с тридцатью одним баллов. Надо добавить, что до этой кризисной серии, КПР находился в зоне плей-офф. Сейчас же отставание от этой зоны составляет пару баллов.
Насчёт гостей, то Бернли изо всех сил ведут борьбу за возвращение в элиту английского футбол. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне командой руководит Венса Компани, который до этого тренировал бельгийских Андрерлехт. Так вот, бельгийский тренер старается ставить доминирующий футбол, основанный на постоянном владении мячом и коротком пасе. Что ж, такой футбол приносит успехи, ведь Бернли в последних пяти турах добились четырёх побед, при одном поражении. Тем самым гости с сорока одним баллом забрались на вершину турнирной таблицы. Отрыв от третьего места составляет пять баллов. Как видим, Бернли рвётся обратно в Премьер-Лигу.

Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Бернли. В этой игре беру тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.95. КПР в последнее время испытывают огромные проблемы с игрой, особенно в обороне. Впрочем, так просто они эту игру не отдадут, поскольку пора бы приходить в себя и выбираться из кризиса. Бернли выглядит весьма сильным и мотивированным коллективом, который играет в атакующий футбол. Однако у гости не совсем надёжно играют в обороне: совсем недавно они пропустили пять от Шеффилда Юнайтед и два от Ротерхэма. В общем, КПР в любом случае будет иметь шансы, которые надо реализовать, а Бернли, повторюсь, играет в очень атакующий футбол, где нет должного баланса между оборонительными и атакующими футболистами.