Йонг Аякс — Йонг Утрехт прогноз

11/12 16:30 Йонг Аякс — Йонг Утрехт

Перейдём к одному матчу из нидерландского Первого дивизиона, где сыграют дубли Аякса и Утрехта. Хозяева поля в нынешнем сезоне показывают далеко не самую стабильную игру. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то там было три мировых, при одной победе над Дордрехтом и поражении от Виллема. В результате этой нестабильности, Йонг Аякс занимает в турнирной лестнице десятое место с двадцатью очками. Сезон пока что не получается, поскольку прошлые были лучше.
Что касается х соперника, то Йонг Утрехт этот чемпионат проваливает по всем статьям. Судите сами, гости в шестнадцати сыгранных турах одержали всего-навсего пару побед, при этом поражений насчитывается одиннадцать. Само собой, с такой игрой этот коллектив на высокие места не рассчитывает, а вернее опустились аж на самое дно турнирной таблицы с девятью очками. Выбраться оттуда будет сложно, поскольку отставание от ближайшего конкурента составляет четыре балла.

Последние четыре личные встречи кряду оканчивались победами Йонг Аякса. В данном поединке склоняюсь к тоталу голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.10. Йонг Аякс часто начинает играть с первых минут в очень атакующий и продуктивный футбол. У команды такая философия, да и в целом молодые футболисты стараются себя проявлять в атаке. Йонг Утрех, полагаю, тоже не собирается отсиживается в обороне весь матч, тем более им надо выбираться из дна турнирной таблицы, а для этого надо забивать и чем раньше, тем лучше. Впрочем, оставить свои ворота на замке будет сложно, поскольку у гостей одна из худших оборон в чемпионате.