Ботошани — ЧФР Клуж прогноз

11/12 18:30 Ботошани — ЧФР Клуж

Рассмотрим одну игру из чемпионата Румынии, в котором Ботошани сыграет против одного из лидеров чемпионата ЧФР Клуж в рамках двадцатого тура. Ботошани в настоящий момент пребывают в плачевном состоянии, ведь этот коллектив не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении шести туров, в которых сыграли в три мировых и потерпели три поражения, причём крайнее поражение закончилось разгромным счётом 8:0 от Фарула. Вследствие этой печальной серии, команда опустилась в турнирной таблице на двенадцатое место с двадцатью очками. По сути, Ботошани ведут борьбу за выживание, поскольку во второй части сезона, когда наступит будут находится в нижней части таблицы.
ЧФР Клуж, в свою очередь, подходят к данному поединку в хорошем расположении духа. Всё дело в том, что гости порадовали своих фанатов четырьмя победами кряду. Благодаря этой отличной серии, ЧФР Клуж поднялись в таблице на вторую строчку с сорока очками. К слову, отставание от лидера чемпионата Фарула составляет четыре балла, однако у ЧФР Клужа есть пару игр в запасе. То есть, шансы на первое место выглядят весьма интересными.

В трёх крайних очных встречах была зафиксирована одна ничья и пару побед Ботошани. В этом случае ставить собираюсь на победу гостей в два мяча, а вернее форму 2 (-1) за 2.15. Ботошани пребывают в кризисном состоянии и поражение со счётом 8:0 тому доказательство. Думаю, хозяева постараются хотя бы зацепиться за один балл, но едва ли это выйдет. Всё же ЧФР Клуж смотрится более мотивированным и классным коллективом, который ведёт борьбу за чемпионство. Гости должны будут воспользоваться слабой защитой соперника и добиваться уверенной победы.