Чжэцзян Профешионал – Мэйчжоу Хакка прогноз  

10/12 14:30 Чжэцзян Профешионал — Мэйчжоу Хакка

Сегодня на «Хуанлун стэдиум» Чжэцзян Профешионал встречается с Мэйчжоу Хакка. Хозяева сейчас располагаются на третьей строчке, имея все шансы попасть в азиатскую ЛЧ, но важно не сбавлять темп, ведь конкуренты тоже не дремлют – как минимум три команды ожидают осечки Чжэцзян. Благо сейчас команда Серхи Бархауна находится в свой самой прекрасной форме с момента начала чемпионата и уже четыре раза кряду побеждает. Иногда победы даются с большим трудом. В минувшем туре, на выезде, им удалось лишь на 74 минуте распечатать ворота Шанхай Шэньхуа – та встреча закончилась 0:2.
Мэйчжоу Хакка, в свою очередь, уже ни на что в этом сезоне не рассчитывает. Главную свою цель по сохранению прописки в лиге клуб выполнил, и сейчас находится на 9 строчке. Для новичка Суперлиги вполне себе достижение. Если говорить о прошлом туре, то там они встречались с самой безнадежной командой Китая, печально известной Хэбэй Илиньшаньчжуан, и победили с разгромным счетом 0:4. Но, в общем и целом, команда на протяжении сезона так и не сумела показать стабильной игры.

Полагаю, хозяева поля не будут долго мешкать с голами, все-таки по результативности они находятся на третьем месте (забито 54 мяча), а потому тотал больше 2,5 за коэффициент 1,80 выглядит неплохим вариантом. Для Чжэцзян необходим положительный исход, и нет сомнений, что они будут регулярно угрожать воротам соперника. Да и гости не мастера по части обороны, – в этом сезоне можно насчитать от силы 8 матчей, в которых удалось сохранить свои ворота сухими.