Ухань Фри Таунс — Шаньдун Тайшань прогноз

09/12 14:30 Ухань Три Таунс — Шаньдун Тайшань

Чемпионат Китая подходит к своему завершению, ведь до конца сезона осталось несколько туров, однако, кто станет лидером — ещё не ясно.
Ухань Фри Таунс проводит лучший сезон в своей истории, ведь дебютант сезона весьма амбициозен, и без особых проблем занимает первое место в турнирной таблице. Лидируют «сине-белые» с 68-и набранными очками, но их придётся набирать ещё, ведь нижестоящий Шаньдун не только имеет игру в запасе, но и едет в гости.
Шаньдун Тайшань является одним из самых популярных местных клубов, а также самым стабильным. Сезонами ранее «оранжево-синие» за чемпионство не боролись и довольствовались местами в первой тройке, однако, текущий их сезон по истине хорош. Команда занимает уверенное второе место и имеет отставание от своего будущего соперника всего в три очка, которые с лёгкостью компенсирует в перенесённой встрече.

Ухань Фри Таунс — проект весьма перспективный, ведь занять первое место лигой ниже, а после добиться аналогичного и в элите китайского футбола — явно стоит многого. В команде, по классике жанра, атакующий комплект состоит из результативных бразильцев и некоторых успешных игроков из европейских чемпионатов. Состав боевой и весьма результативный, ведь только лидирующий в гонке бомбардиров Маркао в текущем сезоне стал автором 24-х голов. Также стоит отметить успех Давидсона, который замыкает топ-3 бомбардиров с 17-и забитыми голами. Суммарно Ухань за 29 сыгранных туров забил 83 мяча, что и впрямь достойно. Шаньдун аналогичным похвастаться не может, однако, также предпочитает атакующий футбол. На счету команды 68 результативных действий за 28 сыгранных туров, а главный бомбардир Кризан, который, стоит заметить, также является бразильцем — расположился в гонке бомбардиров между Маркао и Давидсоном. Команды не так давно встречались в 18-м туре, где без особых проблем обменялись голами, задействовав при этом резервный состав. Вероятнее всего, голы будут и в данном поединке, ведь обе стороны больше дружат с нападением, нежели с обороной. Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.78 выглядит вполне разумным вариантом.