Беверен — Андерлехт U23 прогноз

09/12 22:00 Беверен — Андерлехт U23

Пока элитный дивизион Бельгии находится на перерыве — Челленджер Про Лига в полном разгаре.
Беверен на данный момент занимает второе место в турнирной таблице, имея при этом 31 набранный балл. И это, стоит заметить, явный успех, ведь пару сезонов назад «жёлто-синие» лишь чудом не отправились в третью лигу, уступив своё место молодёжке Брюгге, который, вероятнее всего, покинул лигу из-за регламента. Но теперь Беверен точно может побороться за первое место, ведь Вестерло больше не напрягает другие команды, а РВД расположился ниже в таблице.
Андерлехт U23, он же дубль основного Андерлехта. Но молодёжный состав, стоит заметить, выступает весьма уверенно, ведь занимает пятое место в таблице, отстав от своего будущего соперника всего на пять очков. Данный результат — наилучший среди других молодёжных команд, а их, стоит заметить, ещё трое.

Беверен вместе с Беерсхотом являются главными претендентами на повышение в элиту бельгийского футбола, ведь нижестоящий коллектив из Моленбека вряд ли составит им конкуренцию. Беверен, стоит заметить, этого ждал долго, ведь покинув Высшую лигу тремя сезонами ранее — он так и не смог реабилитироваться. Также стоит заметить, что на счету команды самое результативное нападение в лиге, которое особенно результативно при родных трибунах. Но это и неудивительно, ведь лучше Беверена в текущем сезоне при родных трибунах никто не играет. Молодёжка Андерлехта, казалось бы, тоже рвётся за высшими местами, однако, им это ни к чему. Из-за местного регламента команда не сможет принять участие в Высшей лиге, но даже зная это — команда показывает приятные результаты. Впрочем, этот коллектив также результативен, странно, но забивает он больше будучи в гостях, нежели дома. Перестрелка с РВД и победа над лидером — является весомым аргументом, что делает вариант тотал больше 3 за коэффициент 1.75 вполне неплохим вариантом, ведь обе стороны предпочитают атакующий стиль игры.