ПСМ Макассар — Персита прогноз

08/12 11:15 ПСМ Макассар — Персита

Текущий сезон чемпионата Индонезии весьма уникален, как и сам чемпионат в целом. На фоне явных фаворитов конкуренция в таблице бешеная, где исключением также не становится и ПСМ Макассар, который после 11-и сыгранных туров лидирует в турнирной таблице с 25-и набранными очками.
ПСМ Макассар — он же старейший клуб Индонезии, однако, сезонами ранее он был не заметен, а в прошлом сезоне и вовсе чуть не отправился в лигу ниже. Но реабилитация идёт полным ходом, ведь «красно-жёлтые» в текущем сезоне ещё даже не проигрывали.
Персита в прошлом сезоне тоже лишь чудом избежала вылета из элиты индонезийского футбола, где отрыв от вылетевшей Персипуры составил всего три очка. В межсезонье руководство сильно занялось командой, сменила местного профессионала на аргентинского специалиста, тотально изменило состав, купив местных перспективных игроков, а также нескольких аргентинцев. И это, стоит заметить, ошибкой не стало, ведь после 12-и сыгранных туров «фиолетово-белые» занимают 6-е место в таблице, отстав от лидера всего на три очка.  

ПСМ Макассар особенно хорош при родных трибунах в Парепаре, где идёт с серией из пяти побед кряду. Суровых соперников в этот промежуток они не встретили, однако, ранее обменялись голами с крепчайшей Персией и обыграли экс-чемпиона страны. Голы в воротах Перситы будут тоже, но весь вопрос заключается в способностях гостей. Они, стоит заметить, весьма неплохи в плане результативных действий, ведь туром ранее они без особых проблем дважды расписались в воротах Бали Юнайтед, который и является экс-чемпионом страны. Также стоит заметить, что некогда лидирующий Борнео пострадал от их голов. Прогноз с участием Бали и Перситы окончился победой, вероятнее всего, в данном поединке Персита постарается не меньше, что делает вариант обе забьют — да за коэффициент 1.82 вполне реальным.