Олимпия Любляна — Мура прогноз

08/12 19:30 Олимпия Любляна — Мура

Олимпия Любляна в текущем сезоне хороша, о чём скажут их результаты, ведь после 18-и сыгранных туров команда лидирует, имея при этом 44 набранных очка, что на 12 больше, чем у нижестоящего в таблице Копера. И это, стоит заметить, очевидный успех, ведь столичный клуб вновь занимает пьедестал турнирной таблицы. Замечательно проявляют себя «зелёно-белые» и в последних поединках, ведь на данный момент длится серия из 8-и матчей без поражений.
Мура аналогичными результатами похвастаться не может, ведь занимает пятое место в таблицы из 10-и возможных. Но данная позиция, конечно же, в точности не опишет их силы, ведь сейчас вверху таблицы крайне жарко. Копер, Целе и Марибор — расположились на несколько позиций выше Муры, однако, имеют всего лишь на 1-2 набранных очка больше.

Олимпия Любляна может вздохнуть с облегчением, ведь извечный соперник в лице Марибора больше не является им угрозой. Также стоит заметить, что столичный коллектив встречал многих крепких соперников в текущем сезоне, однако, уступил им лишь раз. Произошло это в 9-м туре в матче против Целе, который добыл волевую победу со счётом 4:3. Атакующий стиль игры в крови Олимпии, но и Мура, стоит заметить, оборонительным бастионом не является. Мура за последние 10 поединков не смогла отличиться лишь в воротах Копера, но при этом отличилась в воротах каждого гранда, в том числе и в воротах Олимпии. Тот поединок окончился со счётом 2:3 в пользу Олимпии, причём она после двух пропущенных мячей собралась и добыла волевую победу. Команда по силам обменяться голами, ведь их нападение входит в местный топ-3 по результативности, да и оборона, стоит заметить, уникальной не является. Битва местных грандов вряд ли окажется скупой на голы, что делает тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85 вполне разумным вариантом.