Фоджа — Катандзаро прогноз

07/12 16:30 Фоджа — Катандзаро

Чемпионат мира ещё не дошёл до четвертьфинала, однако, до него дошёл розыгрыш кубка в чемпионате Италии среди участников Серии С.  
Фоджа в Серии С занимает 9-е место из 20-и возможных, имея при этом 22 набранных очка за 17 сыгранных туров. Также стоит заметить, что ранее «красно-чёрные» оказалась сильнее Кротоне, Стабии и Пичерно, обыграв первого и второго соперника в серии пенальти, а с третьим разобравшись по ходу матча. Не самый плохой результат, однако, гость ещё лучше.
Катандзаро — он же неудачник прошлого сезона Серии С, ведь чтобы не подняться в лигу выше со второго места в таблице — это ещё нужно постараться. Тем не менее все нюансы в стане «красно-жёлтых» исключены, ведь команда уверенно обосновалась на первом месте в таблице и заметно доминирует над каждым другим представителем лиги.

Фоджа примет Катандзаро на родном «Пино Дзаккериа», на котором не так давно уже было побоище. Но от Фоджи в том поединке ничего не зависело, ведь соперник натолкал в их ворота 6 мячей. Для местного чемпионата это крайне много, но нападение Катандзаро не остановить. На их счету 49 забитых мячей за 17 сыгранных туров, что на половину больше, чем у кого-либо ещё из таблицы. Также стоит заметить, что нападение Катандзаро в среднем забивает по два мяча за игру, очевидно, что и в этот раз в воротах Фоджи окажется не меньше. Нет сомнений в том, что в кубковом матче будет задействован резервный состав гостей, ведь даже стадией раньше, в матче против Авеллино играла вся основа. Катандзаро на кураже и им явно нет смысла бросать кубок во имя местного чемпионата, ведь в нём — он абсолютный лидер. Также стоит заметить, что Катандзаро подходит к данному поединку с серией из 8-и победных матчей кряду, что делает вариант фора 0 Катандзаро за коэффициент 1.76 вполне разумным выбором.