Домжале — Целе прогноз

07/12 19:30 Домжале — Целе

В 19-м туре чемпионата Словении встретятся вполне себе результативные клубы текущего сезона, которые вряд ли оставят друг друга в покое.
Домжале солидными результатами не блещет, однако, предпочитает атакующий футбол, что весьма ценно. После 18-и сыгранных туров команда занимает скромное 6-е место в таблице, но их результаты весьма интересны. Стоит заметить, что «жёлтые» не так давно сыграли результативно с Копером, разгромили местного гранда в лице Марибора, а также устроили перестрелку с Мурой, которая на футбольной карте Словении значится сильным клубом. Бастионом для Домжале стала лишь лидирующая Олимпия Любляна, которая только и делает, что громит их.
Целе тем временем спокойно отстаивает второе место в таблице, ведь ниже им нельзя по своим причинам, а вот выше — не получится тоже, ведь Олимпия захватила пьедестал таблицы. Тем не менее «сине-жёлтые» также являются сторонниками результативного футбола, который проявляют по отношению к каждой команде. К данному поединку Целе подходит на кураже, ведь серия из 6-и матчей без поражения тому причина.

Домжале за 18 сыгранных туров забил 28 мячей, что является вполне солидным результатом для середняка чемпионата Словении. Большие показатели имеют лишь гранды в лице Марибора, Олимпии и Муры, а значит, что Целе с данным соперником легко явно не будет. Да и если рассмотреть Целе более обширно, то станет понятно, что гостевые поединки — не их конёк. Будучи в гостях, Целе порой изрядно осторожничает, однако, «лояльная» оборона хозяев вряд ли отстоит сухо. Это, вероятнее всего, понимают обе стороны, но если голам в воротах Домжале точно быть, то будут ли они в воротах Целе? Да, вероятнее всего, ведь что ещё остаётся делать при родных трибунах, кроме того, как показать самого себя. В прошлой очной встрече Целе сумел организовать два мяча в ворота Домжале даже будучи в меньшинстве и уступая при этом в счёте. Скорее всего, тотал больше 2.5 за коэффициент 1.84 в данном поединке будет весьма кстати.