Персита — Бали Юнайтед прогноз

05/12 14:30 Персита — Бали Юнайтед

Популярные чемпионаты находятся на перерыве и ждут своих болельщиков, но не стоит думать, что в чемпионате Индонезии интересного происходит меньше.
Персита в прошлом сезоне чуть не покинула элиту местного футбола, где цена вопроса заключалась лишь в трёх набранных очках. В текущий же сезон «фиолетово-белые» вернулись совсем иной командой, ведь после 11-и сыгранных туров на их счету 22 набранных очка, что всего на одно очко меньше, чем у лидирующего Борнео. В межсезонье руководство много думать не стало и пригласило аргентинского тренера на замену местному профессионалу. Также выделило некоторую часть средств на покупку плохо смотрящихся на фоне других местных клубов игроков, пригласило в свой состав результативного аргентинца и вот — Персита готова.
Бали Юнайтед тем временем ничего не менял, ведь экс-чемпион страны в этом не нуждается. Стоит заметить, что «красные» и в текущем сезоне весьма неплохи, ведь после 11-и сыгранных туров на их счету всего на два очка меньше, чем у лидера.

Персита в текущем сезоне пока идёт бодро, имеет прекрасные результаты и предпочитает атакующий стиль игры. Стоит заметить, что команда в текущем сезоне уже успела встретиться с временным лидером, с которым устроила перестрелку. Бали Юнайтед пока сильных соперников не встречал, однако, даже те команды, уровень которых выше среднего — создавали проблемы экс-чемпиону страны и неоднократно отличались в его воротах. Персита старается забыть все трудности прошлого сезона и заметно играет на победу, что видно по их поединкам. Вероятнее всего, что родной стадион в Тангеранге станет некой «поблажкой», однако, без пропущенных мячей провести встречу вряд ли получится. У Бали сохранён весь основной костяк прошлого сезона, чья связка не отличилась в воротах лишь двух соперников из 11-и возможных. Вероятнее всего, что тотал больше 2.5 за коэффициент 1.89 выглядит неплохим вариантом.