Бразилия — Южная Корея прогноз

05/12 22:00 Бразилия — Южная Корея

Один из заключительных матчей 1/8 финала чемпионата мира пройдёт на знаменитом «Стадионе 974», где повидавшая многое Южная Корея встретит лучшую сборную миру.
Бразилия является главным претендентом на участие в финале данного мундиаля, и, стоит отметить, такое мнение является весьма верным. Подопечные Тите никого не замечают, вскрывая без труда крепчайших соперников. Речь идёт о многострадальной Сербии и прагматичной Швейцарии, в ворота которых без особых проблем залетал не один мяч. Стоит заметить, что их было бы ещё больше, однако, опыт вратарей не дал этому произойти. Но в группе G, которую по итогу возглавила Бразилия — был ещё и Камерун, который и стал яблоком раздора. С одной стороны, Бразилия уступила им в том матче, который нёс лишь формальный статус, с другой же стороны, резервный состав Бразилии мог постараться и лучше.
Южная Корея тем временем мучилась в группе Н, которая была самая многонациональная. Соперники в лице Уругвая и Ганы радости болельщикам «азиатских тигров» не принесли, однако, была ещё в группе Португалия, которая и дала шанс. Волевая победа над лидером группы отправила Южную Корею в раунд плей-офф, однако, на этом сказка и окончится.

Что должно произойти, чтобы Бразилия не смогла пройти Южную Корею? Во-первых, Бразилия должна лишиться половины своего состава по ходу матча, но даже это вряд ли даст шанс азиатской команде. Во-вторых, Бразилия ещё не станцевала обещанные 10 танцев. В-третьих, голам в воротах Южной Кореи быть, и это факт. Закрытие против Бразилии, вероятнее всего, будет использовано, но какой от этого смысл, если голы первых — дело времени? Тут, вероятнее всего, придётся думать над тем, как своей сборной поможет Сон Хын Мин и компания, которая на прошлом мундиале сенсационно оторвалась над Германией. Несколько мячей от Бразилии и гол престижа от Кореи — вполне вероятный итог данного поединка, а вариант с тоталом больше 2.5 можно рассмотреть за коэффициент 1.85.