Камерун — Бразилия прогноз

02/12 22:00 Камерун — Бразилия

Африканская сборная встретится со сборной из Южной Америки в заключительном туре группового этапа. Вывеска, конечно же, выглядит весьма пикантно, очевидно, что и на поле будет не хуже.
Камерун после жеребьёвки оказался в группе G, в которой по итогу стал главным аутсайдером, впрочем, как от него все и ожидали. Тем не менее с таким статусом можно и поспорить, ведь в турнирной таблице ещё не всё решено. В первом туре Камерун встретился с Швейцарией, создал множество моментов, а также провёл достаточно интересную встречу, однако, прагматический стиль игры под руководством нового тренера Швейцарии и великолепные качества Янна Зоммера не дали свершиться чуду. Зато во втором туре одна из самых титулованных сборных Африки сумела показать свой стиль игры, устроив перестрелку с Сербией, которая окончилась со счётом 3:3. Стоит заметить, что «неукротимые львы» открыли счёт в матче, после чего пропустили три мяча в свои ворота, но всё равно перевели встречу в свою пользу. Ну разве не прекрасно ?
Бразилия лишена всякой турнирной мотивации, но просто так Камеруну очки никто не отдаст. Подопечные Тите наверняка захотят стопроцентный результат на данном мундиале, голам в ворота Камеруна явно быть, но такое стечение обстоятельств, как досрочный выход в плей-офф — может расслабить команду. Как минимум, состав будет разбавлен игроками резерва, как это произошло у условной Франции или Испании, на чьи результаты можно смело взглянуть и спросить, а как так?

Состав Камеруна выглядит солидно, ведь статус одной из лучших сборных Африки отстаивать тоже приходится, однако, солидно он выглядит лишь спереди. Поднявшийся с низов Брайан Мбеумо и Карл Токо Экамби, знающий толк в голах по выступлениям в самом результативном топ-чемпионате Максим Шупо-Мотинг, а также голеадор Венсан Абубакар. Состав Бразилии будет разбавлен, однако, даже их резервное нападение весьма шикарно. Команда на кураже и лишь тренируется к раунду плей-офф, и если по два гола залетали в ворота Сербии, которая явно знает толку в обороне, а также в ворота прагматичной Швейцарии — очевидно, что и Камеруну не придётся легко. Также Камеруну может всё отягчить тот факт, что им исключительно придётся атаковать Бразилию, ведь без победы в плей-офф не попасть, а значит, что придётся открываться и больше времени проводить в атаке, нежели наоборот, что делает вариант на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.79 вполне вменяемым.