Катар — Сенегал прогноз

25/11 16:00 Катар — Сенегал

Ещё одна игра из Чемпионата Мира, в которой хозяева турнира Катар в рамках второго группового тура сыграют против Сенегала. Если говорить о первой игре катарцев, в которой играли встречались с Эквадором, то положительного впечатления они о себе точно не оставили. Выглядели достаточно слабо, особенно в обороне. Отсюда два пропущенных мяча от эквадорцев, причём в первом тайме. В общем, выбраться из группы будет невероятно сложно.
Что до их соперника, то Сенегал в матче против Нидерландов показали себя с хорошей стороны, хоть и игра окончилась поражением со счётом 2:0. Надо отметить, что Сенегал пропустил свои голы в концовке встречи и виноват в них был вратарь Менди. В целом, сенегальцы показывали быстрый футбол с малым количеством брака. Видно, что гости обучены и вполне могут побороться за выход из группы. Также стоит добавить, что у Сенегала все футболисты играют в европейских чемпионатах, причём далеко не в самых слабых.

Эти сборные сойдутся впервые. Ставить же собираюсь на фору 2 (-1) с коэффициентом 2.30. Можно, конечно, взять просто победу за 1.70, но что-то маловато. Думаю, Катар особо не пришёл в себя после первой игры, поскольку был виден их довольно низкий уровень. Сенегал вполне может этим воспользоваться, тем более их уровень футболистов на голову выше. Да и в целом, гости смотрятся быстрее, качественнее и продуктивнее. А поэтому вполне могут выиграть в два мяча.