Ивердон — Ксамакс прогноз

25/11 21:30 Ивердон — Ксамакс

Отвлечёмся от Чемпионата Мира и отправимся в Швейцарию, где Ивердон и Ксамакс сыграют в рамках восемнадцатого тура. Ивердон в последних трёх турах допустил пару значимых осечек, а точнее потерпели два поражения от Арау и Лозанны Уши, причём от последних получили пять безответных мячей. Между этими поражениями была победа над Вадуцом со счётом 3:1. Таким образом, хозяева с двадцатью девятью очками оказались на третьем месте в таблице, а их отставание от заветного первого места выросло до четырёх очков. Борьба за повышение в классе продолжается.
Касательно их соперника, то Ксамакс в последнее время потихоньку приходит в себя, хотя бы перестали проигрывать. Гости не знают горечи поражений в чемпионате на протяжении шести туров, в которых одержать удалось всего лишь одну победу, при пяти мировых. Вот и получается, что Ксамакс с двенадцатью очками находится на дне турнирной таблицы. Впрочем, борьба за выживание всё ещё впереди, потому как отставание от спасительного места равняется четырём баллам.

Команды в нынешнем сезоне уже играли и та встреча окончилась победой Ивердона со счётом 3:2. В данной игре попробую взять тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.30. Дело в том, что Ивердон является одной из самых результативных команд в Европе: в матчах с их участие забивают почти четыре гола. В общем, команда играет в крайне атакующий футбол, но при этом нет должного баланса, поскольку очень много пропущенных мячей. Ксамакс вполне может заработать очки в этом матче, а для этого им надо будет забивать. И шансы на этом будут. Короче говоря, буду ждать результативного матча и, надеюсь, начнётся с первых минут