Англия — США прогноз

25/11 22:00 Англия- США

Сегодня стартуем с матча на Чемпионате Мира, в котором рамках второго группового тура сыграет Англия против США. Напомню вам, что англичане начали турнир с разгромной победы над Ираном со счётом 6:2. Такая убедительная победа стала неожиданной для многих, поскольку Англии несвойственно забивать шесть и при этом несвойственно столько пропускать Ирану. Короче, начало турнира для Англии получилось крайне успешным и, думаю, они изо всех сил постараются развить успех. Всё же болельщики ожидают от них многого. США, в свою очередь, стартовали на чемпионате с мировой против Уэльса. В том матче США в первом тайме выглядели поинтереснее и тем самым повели в счёте. Во втором тайме американцы играли по счету, но сохранить ворота на замке не удалось из-за ошибки в обороне. В целом, США показали не самую интересную игру с одним ударом в створ ворот. Есть куда расти и к чему стремиться.

В 2018 году эти сборные сыграли товарку, в которой Англия выиграла со счётом 3:0 В этом случаи беру тотал голов меньше 2.5 за 1.95. Англия, мне думается, будет играть в свой футбол, а это далеко не самый атакующий стиль. С Ираном залетело всё что только могло, в этом матче такой едва ли произойдёт. США всё же более классная команда, которая нацелена на выход из группы. Да и соперник у них сегодня крайне принципиальный. Буду ждать равной игры с малым количеством забитых мячей.