Бельгия — Канада прогноз

23/11 22:00 Бельгия — Канада

Сегодня рассмотрим одну игру из Чемпионата Мира, где в рамках первого группового тура Бельгия сыграет против Канады в группе F. Бельгия, напомню вам, отобралась на этот турнир очень уверенным образом, а если чуть подробнее, то в соперниках были Уэльс, Чехия, Эстония и Беларусь. В группе одержали шесть побед, при двух мировых. По итогу, оказались на первом месте с уверенным отрывом от Уэльса. Также следует напомнить, что бельгийский коллектив на прошлом ЧМ занял третье место.
Канада, в свою очередь, крайне редкий гость таких турниров. К слову, канадцы до этого чемпионата появлялись на турнире всего один раз и было это аж в 1986 году в Мексике. То есть, Канада за тридцать шесть лет впервые оказалась на таком крупном турнире. Немного о команде, которая у себя в отборе в Северной Америке показывала атакующий и быстрый футбол, благодаря чему набрали двадцать восемь баллов и заняли первое место. Хотя в соперниках были Мексика, США и Коста-Рика.

Сборные сойдутся впервые и ставить в данном матче собираюсь на победу Бельгии в первом тайме с коэффициентом 2.05. Бельгия приехала на чемпионат Мира с одним из самых опытных коллективов. Этот коллектив уже провёл немало крупных турниров и, думаю, что они вполне способны стартовать успешным образом. А вот Канада как раз далеко не самый опытный коллектив, так что им будет сложно выдержать давление в этом матче, особенно впервой половине.