Фаренсе — Трофенсе прогноз

16/11 23:15 Фаренсе — Трофенсе

Рассмотрим одну игру из Португалии, где в Лиге Про сойдутся один из лидеров чемпионата Фаренсе и один из аутсайдеров Трофенсе. Итак, хозяева в прошедшем туре сыграли в сухую ничью Фейренси, а чуть ранее выдали две победы кряду. В целом, Фаренсе показывает достаточно стабильную и продуктивную игру, именно поэтому располагаются в турнирной таблице на втором месте с двадцатью пятью очками. Видно, что команда ведёт борьбу за повышение в классе и отрыв от ближайшего преследователя составляет три балла.
Что до гостей, то Трофенсе подходят к данному поединку в крайне плачевном расположении духа. Всему виной их пятиматчевая без выигрышная серия, в которой допустили четыре поражения, при одной мировой. Как видим, гости показывают слабую игру, а поэтому нет ничего удивительного в том, что Трофенсе с восемью очками занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В этом матче ставить собираюсь на победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 1.95. Фаренсе находится в хорошем состоянии и, думаю, они подойдёт к этому матчу с большой ответственностью, поскольку есть шансы на увеличение отрыва от ближайших конкурентов по борьбе за повышение в классе. В общем, постараются взять инициативу с первых минут игры. Трофенсе смотрится очень слабо, особенно это касается игры в атаке, которая худшая в чемпионате. Да и выездная игра оставляет желать лучшего.