Ден Хааг — Рода прогноз

16/11 22:00 Ден Хааг — Рода

Следующую игру рассмотрим из голландского Первого дивизиона, в котором сойдутся Ден Хааг и Рода в рамках шестнадцатого тура. Хозяева поля нынешний сезон проваливают по всем статьям. если более детально, то Ден Хааг не выигрывают в чемпионате вот уже четыре тура кряду, где сыграли в две мировых и потерпели два поражения кряду. В итоге, команда опустилась в турнирной лестнице на шестнадцатое место с шестнадцатью очками. С такой игрой вернуться обратно в элиту голландского футбола в ближайшем будущем явно не удастся.
Рода, в свою очередь, стартовали в этом сезоне очень даже продуктивно, однако затем гости оказались в кризисе и заметно подпортили своё турнирное положение. Допустим, в крайних пяти турах Рода одержала всего одну победу, но при этом остальные четыре игры завершились поражениями. Вот и получается, что команда опустилась в турнирной таблице на девятое место с двадцатью одним баллом. Впрочем, борьба за место в зоне плей-офф продолжается, поскольку отставание минимально.

Прошлая игра между ними окончилась победой Роды со счётом 5:0, хотя до этого четыре очные встречи подряд были за Ден Хаагом. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов больше 3 с коэффициентом 2.10. Оба коллектива временами показывают весьма результативный футбол, да и им в личный встречах команды часто обмениваются забитыми мяча. К тому же Ден Хааг и Рода в последнее время не радуют своих фанатов положительными результатами, так что надо исправляться и набирать очки, а для этого надо забивать.