Хартлпул — Солихалл Мурс прогноз

15/11 22:45 Хартлпул — Солихалл Мурс

Выбор сегодня невелик, а поэтому обратим свой взор на английский Кубок ФА, в котором Хартлпул и Солихалл Мурс ждёт переигровка в первом раунде. Напомню вам, что правилами подразумевается переигровка, если в первом матче была зафиксирована ничья. Если же говорить о командах, то Хартлпул в нынешнем сезоне играет во Второй лиге, однако играют они там далеко не самым успешным образом. В последних шести турах допустили пять поражения, при одной победе. В результате этой плачевной игры, хозяева опустились в таблице на предпоследнее место с двенадцатью очками. Руки опускать рано, ибо отставание от спасительного места минимально.
Насчёт их соперника, то Солихалл Мурс у себя в Национальной лиге стартовали довольно-таки уверенно, однако в последнее время их форма заметно пошла на спад. Если немного детальнее, то гости не выигрывают в чемпионате в течении четырёх туров, в которых подписали две мировых и потерпели два поражения. В итоге, команда оказалась в таблице на шестом месте с тридцатью очками. Отрыв от восьмого места сократился до двух баллов, то есть борьба за место в зоне плей-офф всё ещё далека от завершения.

Первая игра между ними окончилась результативной ничьей 2:2. Что ж, попробую и тут взять вверх, а точнее тотал больше 3 с коэффициентом 2.15. Оба коллектива в настоящий момент пребывают не в лучших кондициях, особенно это касается обороны. С другой стороны, Хартлпул и Солихалл Мурс постараются сыграть на победу, поскольку с успехами в последнее время негусто. В общем, буду ждать результативного матча, как это было в первом матче.