Ренн — Тулуза прогноз

12/11 23:00 Ренн — Тулуза

Далее нас ожидает одна игра из французской Первой лиги, где сойдутся Ренн и Тулуза. Хозяева поля в прошедшем туре разошлись миром с Лиллем, но вот до этого выдали в чемпионате шесть побед кряду. Как видим, Ренн показывает очень интересную и продуктивную игру, именно поэтому команда забралась в турнирной таблице на третье место с двадцатью восемью очками. Борьба за место в четвёртки продолжается, поскольку отрыв от пятого места составляет минимальное количество баллов.
А вот Тулуза находится не в лучшем настроении, ибо они допустили два поражения подряд от Монако и Ланса, а чуть ранее сыграли в ничью со Страсбуром. В результате этих ошибок, гости опустились в таблице на двенадцатое место с шестнадцатью очками. Отрыв от зоны вылета равняется пяти баллам. В принципе, надо бы приходить в себя, поскольку отрыв не так велик и играть ещё много туров.

Крайние две личные встречи заканчивались победами Ренна. В этой игре, думаю, взять викторию хозяев в первом тайме с коэффициентом 2.05. Ренн выглядит очень хорошо, особенно в атаке. Допустим, в последних пяти домашних турах Ренн забивал три или более мячей. В общем, есть надежды на то, что хозяева постараются забить быстрый гол. Тулуза, конечно, постарается дать бой, но всё же их игра на выезде оставляет желать лучшего. К тому же у гостей в последнее время был сложный график.