Наполи — Удинезе прогноз

12/11 17:00 Наполи — Удинезе

На очереди один матч из итальянской Серии А, в которой Удинезе едет в гости к Наполи в рамках пятнадцатого тура. Хозяева в настоящий момент пребывают просто в превосходном состоянии. Напомню вам, что Наполи порадовали своих фанатов десятиматчевой серий побед в чемпионате. Благодаря этой серии, команда с тридцатью восемью очками единолично возглавляют турнирную таблицу. Более того, отрыв от ближайшего преследователя составляет восемь баллов.
Удинезе, напротив, не знает радости побед в первенстве уже в течении шести туров, в которых подписали пять мировых и потерпели поражение от Торино. Вследствие этой миролюбивой игры, Удинезе опустились в таблице на восьмое место с двадцатью четырьмя очками. После отличного старта последовала невнятная игра, а поэтому команда выпала из еврокубковой зоны, а точнее отстаёт уже на три балла.

Последние пять личных встреч оканчивались победами Наполи. Что ж, здесь попробую взять победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 2.00. Так же есть вариант с фора 1 (-1) за 1.82. В общем, мне думается, что хозяева сразу на старте матча побегут вперед, поскольку лучше бы решить исход игры до перерыва. У Наполи в последнее время был сложный график, так что в конце будет непросто. Удинезе в последнее время показывает не лучшую игру в обороне, так что им будет сложно против такого атакующего соперника. Должны будут пропускать в первом тайме.