Крылья Советов — Ростов прогноз

12/11 14:00 Крылья Советов — Ростов

На очереди одна игра из российской Премьер-Лиги, где Крылья Советов на своём поле играет против Ростова. Самарский клуб подходит к данному противостоянию в хорошем настроении, ведь этот коллектив за последние четыре тура добился трёх побед над Сочи, Торпедо и Пари НН. В оставшейся игре проиграли Уралу. Благодаря последним успехам, Крылья Советов поднялись в турнирной таблице на десятом месте с двадцатью очками, а отрыв от зоны вылета вырос до восьми баллов. Впрочем, вряд ли хозяева борются за выживание.
Касательно их соперника, то Ростов тоже находится в очень даже неплохом настроение, ведь гости в прошедшем туре обыграли Динамо со счётом 2:1, а чуть ранее с таким же счётом одолели Ахмат на выезде. В результате этих успехов, Ростов поднялся в таблице на третью строчку с тридцатью двумя очками. Более того, даже удалось сократить отставание от лидера чемпионата Зенита до семи баллов, а от второго места расстояние вообще минимально.

Последние две очные встречи заканчивались победами Ростова. В этом случае ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.85. Крылья Советов, как известно, стараются играть в атакующий футбол, следовательно, шансы на голы у них будут. К тому же Ростов явно не блещет игрой в обороне, а если точнее, то команда пропускает в чемпионате вот уже восемь матчей кряду, но и забивает девять матчей. Думаю, тут вполне можно ждать результативной игры.