Кельн — Байер 04 прогноз

09/11 20:30 Кельн — Байер 04

Далее отправляемся в Германию, где Кёльн сыграет против Байера 04. Начнём с того, что хозяева в настоящий момент пребывают не в лучших кондициях, а если точнее, то не выигрывали в чемпионате в течении трёх туров, в которых потерпели поражения от Фрайбурга и Майнца, причём от последних пропустили пять безответных мяча. В оставшейся игре была зафиксирована ничья с Хоффенхаймом. В результате этой не лучшей формы, Кёльн опустились в таблице на двенадцатое место с семнадцатью очками. Пока что хозяева сезон проваливают.
Что до их соперника, то Байер 04, как известно, начала сезона провалили по всем статьям. Доигрались до того, что опустились в зону вылета и поменяли тренера. Под руководством Хаби Алонсо команда немного прибавила, но ещё есть куда расти. К слову, в прошедшем туре камня на камне не оставили от Униона Берлина, разгромив их со счётом 5:0. Благодаря этой победе, гости поднялись в турнирной лестнице на пятнадцатое место с двенадцатью очками. Естественно, радоваться рано, ибо отрыв от зоны вылета минимален.

Прошлая очная встреча окончилась победой Кёльна. В этом матче попробую взять тотал голов больше 3 с коэффициентом 2.10. Оба коллектива показывают достаточно результативный футбол, причём как в атаке, так и в обороне. Видно, что Байер и Кёльн проповедуют атакующий стиль, однако есть проблемы с игрой в обороне. В общем, пока что далеки от баланса. А поэтому жду, что эта игра будет с большим количеством голов. Тем более, обеим командам есть за что исправляться.