Эльче — Жирона прогноз

08/11 21:00 Эльче — Жирона

Далее перейдём к одному матчу из чемпионата Испании, где Жирона приезжает в гости к Эльче в рамках четырнадцатого тура. Эльче в нынешнем сезоне показывает крайне разочаровывающие результаты. Допустим, если посмотреть на их показатели, то мы там увидим ноль побед за тринадцать сыгранных туров, а поэтому нет ничего удивительного в том, что команда с четырьмя очками находится на дне турнирной таблице. Отставание от спасительного места уже составляет семь баллов.
Жирона, в свою очередь, на днях порадовала фанатов домашней победой над Атлетик Бильбао со счётом 2:1. Правда, до этого не могли выиграть на протяжении семи туров, в которых потерпели четыре поражения, при двух мировых. В целом, гости играют с переменным успехом, именно поэтому располагаются в таблице на четырнадцатом месте с тринадцатью очками, а это всего в паре баллов отрыва от зоны вылета.

В последних четырёх очных встречах Эльче одержали четыре победы, а в оставшейся игре была зафиксирована ничья. В данном матче ставлю на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.10. У Эльче есть огромные проблемы с игрой в обороне, так что не пропустить от очень результативной и атакующей команды будет сложно. Так же думаю, что Эльче обязательно постарается сыграть на победу, поскольку пора бы уже порадовать фанатов. Жирона, как известно, играет в крайне результативный футбол, а если точнее, то они пропускали во всех турах, но и при этом забили в одиннадцати. В общем, шансы на голы у них точно будут.