Падерборн — Арминия прогноз

08/11 20:30 Падерборн — Арминия

Отправляемся во Вторую немецкую Бундеслигу, в которой Падерборн сыграет против аутсайдера Арминии. Хозяева поля подходят в данном матчу не в лучшем расположении духа. Всему виной два поражения кряду от соседей по турнирной таблице от Хайденхайма и Гамбурга. Вследствие этих неудач, команда опустилась в таблице на четвёртое место с двадцатью шестью очками. Более того, отставание от заветного второго места увеличилось до пяти очков.
Что касается гостей, то Арминия в последних пяти турах одержала всего одну победу, которая была над Санкт-Паули. А вот остальные четыре игры окончились поражениями. Как видим, гости показывают достаточно слабую игру, именно и-за этого находятся на дне турнирной таблицы с одиннадцатью очками. Пора бы им приходить в себя, потому как отставание от спасительного места составляет уже пять баллов.

Крайняя игра между ними окончилась победой Арминии. Здесь, думаю, надо брать победу хозяев в два мяча, то есть фора 1(-1) с коэффициентом 1.90. Мне думается, что Падерборн подойдёт к этому матчу очень ответственно, поскольку надо исправляться за два поражения подряд. К тому же должен сыграть фактор своего поля. Арминия, как видим, показывает крайне слабую игру, особенно на выезде. С такой формой им будет сложно зацепиться за очки.