Кремонезе — Милан прогноз

08/11 22:45 Кремонезе — Милан

На очереди одна игра из итальянской Серии А, в которой новичок лиги Кремонезе на домашнем поле принимает Милан. Хозяева поля проводят сезоне не лучшим образом, а если точнее, то за тринадцать сыгранных туров им ни разу не удалось порадовать своих фанатов победами. В этой без выигрышной серии, команда сыграла в шесть мировых и потерпела семь поражений. Вот и получается, что Кремонезе с шестью очками занимают в таблице восемнадцатое место, то есть находятся в зоне вылета.
Милан же совсем недавно потерпели выездное поражение от Торино, однако в следующем туре добились победы над Специей со счётом 2:1. Так же стоит добавить, что между этими матчами они решили все вопросы в Лиги Чемпионов, разгромив Зальцбург со счётом 4:0. В турнирной лестнице гости с двадцатью девятью очками идут на втором месте, а отставание от лидера составляет уже шесть баллов. Ошибаться в ближайших турах не стоит.

Эта игра между ними первая за очень много лет и брать здесь собираюсь фору 2(-1) с коэффициентом 1.82. Кремонезе, конечно, пытается в каждом матче набирать очки и в последних турах у них это получалось, но всё же сегодня предстоит сыграть против Милана, а не против Салернитаны и Удинезе. Думаю, Милан в ближайших турах постарается больше не ошибаться, поскольку рискует очень далеко отпустить Наполи, да и борьба за путёвку в ЛЧ в этом сезоне будет явно сложнее. Жду от Милана уверенной игры и победы.