Метц — Сент-Этьен прогноз

07/11 22:45 Метц — Сент-Этьен

Первый на сегодня матч разберём из французской второй лиги, в которой Метц на домашнем поле принимает Сент-Этьен в рамках четырнадцатого тура. Хозяева поля в нынешнем сезоне показывает крайне нестабильную игру, а порою и очень слабую Допустим, если глянуть на их последние три матча, то в них было два поражения от двух лидеров первенства Гавра и Бордо, а так же сухая ничья против Сошо. В результате этой не самой продуктивной игры, хозяева расположились в таблице на тринадцатом месте с пятнадцатью очками. Более того, отрыв от зоны вылета сократился до минимального.
Сент-Этьен, в свою очередь, в прошедшем туре на везде минимально одолели Амьен и тем самым прервали свою четырёхматчевую без выигрышную серию, в которой потерпели три поражения и раз сыграли в ничью. Как видим, гости выглядят не самым интересным образом, а поэтому занимают в турнирной таблице предпоследнее место с одиннадцатью очками. Отставание от спасительного места составляет три балла, то есть борьба за выживание продолжается.

В последних трёх очных встречах была зафиксирована одна мировая и две победы Сент-Этьена. В этом случае попробую взять тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.00. Оба коллектива подходят к данному противостоянию не в лучшем расположении духа, а значит, постараются это исправить. Всё же Метц и Сент-Этьен ведут борьбу за выживание. В общем, будут играть на победу, а для этого надо забивать. Также стоит добавить, то Сент-Этьен вообще является одной из самых результативных команд чемпионата. Метц хоть и играет в последнее время на низ, но как видим, успеха им это не приносит. Надо что-то менять. В общем, жду результативного матча.