Жирона — Атлетик Бильбао прогноз

04/11 23:00 Жирона — Атлетик Бильбао

Далее нас ожидает одна игра из испанской Примеры, в которой Жирона в рамках тринадцатого тура сыграет против Атлетика Бильбао. Хозяева поля подходят к данному противостоянию не в лучшем расположении духа, потому как не знают радости побед в чемпионате на протяжении семи туров. В этой неприятной серии Жирона сыграла в три мировых и потерпели четыре поражения. В результате этого команда опустилась в турнирной таблице на семнадцатое место с десятью очками. Борьба за выживание продолжается.
Касательно гостей, то Атлетик Бильбао в прошедшем туре минимально обыграли крепкий Вильярреал, но вот до этого не выигрывали в чемпионате в течении четырёх туров, где потерпели два поражения и подписали две мировых. Из-за этого спада они оказались в турнирной таблице на шестом месте с двадцатью одним баллом. Впрочем, борьба за путёвку в Лигу Чемпионов продолжается, поскольку отставание от четвёртого места составляет пару баллов.

Две крайние очные встречи окончились победами Атлетика Бильбао. В этом случае попробую поставить на обе забьют за 1.80. Жирона показывает атакующий и результативный футбол: лучшая атака из коллективов в нижней части таблицы, в десяти играх чемпионата, где они принимают участие — забивают обе команды. И так же стоит добавить, что Жирона пропускает во всех сыгранных турах. Атлетик Бильбао в последнее время сбавил обороты и потеряли важные очки. Думаю, в этом матче будут играть на победу, но всё же трудно будет не пропустить. Ведь их оборона на выезде играет далеко не самым безошибочным образом.